Главная » Новости » Новости индустрии » Hitachi выпустила новые мини-экскаваторы Hitachi ZX17U-5 и Hitachi ZX19U-5

Hitachi выпустила новые мини-экскаваторы Hitachi ZX17U-5 и Hitachi ZX19U-5

Компания Hitachi (HCME) выпустила новые гусеничные мини-экскаваторы Hitachi ZX17U-5 и Hitachi ZX19U-5. Разработанные мини-экскаваторы умеют высокий уровень производительности, комфорта и более длительный срок службы. Удобны для выполнения разичных задач на узких и ограниченных площадках. Подходят для выполнения различных строительных и коммунальных работ.

Мини-экскаватор Hitachi ZX17U-5

Мини-экскаватор Hitachi ZX17U-5

Высокая производительность

Мини-экскаваторы Hitachi ZX17U-5 и Hitachi ZX19U-5 по производительности лучше, чем аналогичные модели других производителей. Проведенные испытания показывают, что предствленные модели имеют увеличенный период работы до ТО и большую грузоподьемность в отличии от аналогов. За счет модернизированной гидравлической системы, в отличие от аналогов и старых моделей новые модели имеют более высокую производительность при тех же расходах топлива.

Новые экскаваторы имеют изменяемую гусеничную базу, которая может изменятся в зависимости от требований рабочего пространства — от 9,80 м (небольшая рабочая область), до 12,8 м (для большей устойчивости).

Повышенный комфорт

Кабина оператора оснащена широким регулируемым сиденье с подвеской, рядом с которым находится удобный блок органов управления.

Гусеничный экскаватор Hitachi ZX17U-5

Гусеничный экскаватор Hitachi ZX17U-5

Шумоизоляция рабочей зоны выше, чем у предшественников и аналогов, что уменьшает утомляемость оператора и делает работу комфортной.

Cрок службы

Для увеличения срока службы Hitachi ZX17U-5 и Hitachi ZX19U-5 имеют улучшенные конструктивные узлы. Например, спереди они оснащены защищенной цилиндрической опорой стрелы и имеет новую V-образную форму стрелы для повышения прочности.

Резиновые гусеницы были также модернизированы — они могут менять свое положение для увеличения устойчивости.

Гусеничный мини-экскаватор Hitachi ZX17U-5. Земельные работы

Гусеничный мини-экскаватор Hitachi ZX17U-5. Земельные работы

Простота в обслуживании

Двигатель, радиатор и другие компоненты были переработаны, чтобы обеспечить легкий доступ. Конструкция крышки бака для запрпавки была также изменена, поэтому новые мини-экскаваторы более удобны для дозаправки.

Новые экскаваторы также легче очищать от грязи — задняя часть лезвия наклонена и имеет форму, которая позволяет свести к минимуму накопление грязи и ускорить процесс очистки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


×
Новости и обзор новинок рынка строительной техники.
Подпишитесь на обновления нашей группы!