Главная » Новости » Новости индустрии » Hitachi презентовала новый мини-экскаватор Hitachi ZX26U-5

Hitachi презентовала новый мини-экскаватор Hitachi ZX26U-5

Компания Hitachi (HCME) разработала гусеничный мини-экскаватор Hitachi ZX26U-5 с дизельным двигателем. Он характеризуется повышенной производительностью, комфортабельностью и простотой обслуживания. Он хорошо работает в маленьких и ограниченных пространствах, и подходит для проведения коммунальных работ, озеленения и других строительных работ.

Мини-экскаватор Hitachi ZX26U-5

Мини-экскаватор Hitachi ZX26U-5

Высокая производительность

Мини-экскаватор Hitachi ZX26U-5. Копание траншеи

Мини-экскаватор Hitachi ZX26U-5. Копание траншеи

Мини-экскаватор Hitachi ZX26U-5 более производительный по сравнению с другими моделями данного класса, обладает продолжительным рабочим циклом и меньшим расходом топлива. Благодаря усовершенствованной гидравлической системе новый мини-экскаватор Hitachi обладает большей производительностью при тех же затратах топлива по сравнению с предыдущими модели.

Hitachi ZX26U-5 также имеет наименьший радиус передней качели (полное смещение) по сравнению с моделями данного класса, что делает егонаиболее подходящим для работы на узких рабочих площадках.

Повышенный комфорт

Рабочее место мини-экскаватора Hitachi ZX26U-5

Рабочее место мини-экскаватора Hitachi ZX26U-5

Дизайн кабины спроектирован для повышения комфорта. Кабина оснащена удобным регулируемым сиденьем с подвеской, рядом с которым расположена удобная панель управления.

Улучшена звукоизоляция и уменьшены вибрации в кабине оператора, что повысило комфортабельность его работы. Увеличенные лобовые стекла повысили видимость спереди машины.

Cрок службы

Несколько новых и усовершенствованных функций, были включены в конструкцию Hitachi ZX26U-5 для увеличения его срока службы. Например, спереди он оборудован защищенной цилиндрической опорой стрелы и имеет новую V-образную форму стрелы для повышения прочности. Трубопроводы имеют по два фиксатора, что дает более надежное соединение труб и сводит к минимуму потерю топлива.

Простота в обслуживании

Двигатель и радиатор были переработаны, чтобы облегчить обслуживание. Крышка бака был также изменена и увеличено пространство вокруг отверстия топливного бака для упрощения дозаправки.

Отвал мини-экскаватора был разработан с отверстиями, чтобы минимизировать накопление грязи и ускорить очистку в случая загрязнения.

Обсуждение закрыто.


×
Новости и обзор новинок рынка строительной техники.
Подпишитесь на обновления нашей группы!