Главная » Новости » Новости индустрии » Новый колесный экскаватор Komatsu PW160-10

Новый колесный экскаватор Komatsu PW160-10

Компания Komatsu разработала новый колесный экскаватор Komatsu PW160-10, оснащенный дизельным двигателем EU Stage IIIB, который позволяет снизить расход топлива примерно на 8%. Новый колесный экскаватор имеет более тяжелый противовес, стабилен в работе, а его грузоподъемность выше на 8% по сравнению с предыдущими версиями. Его улучшные управление двигателем и гидравлическая система позволили повысить производительность и сократить затраты на эксплуатацию.

Колесный экскаватор Komatsu PW160-10

Колесный экскаватор Komatsu PW160-10

Себастьян Циенау, менеджер по продаже для колесных экскаваторов Komatsu:

Благодаря своим характеристиками (грузоподъемность, стабильность и модернизированные ходовые качества) , производительность Komatsu PW160-10 превосходит производительность машин подобного класса. Оператор работает в совершенно безопасной среде и его работа более продуктивна.

Низкие эксплуатационные расходы

Бесперебойная работа позволяет значительно снизить затраты на обслуживание. Колесный экскаватор оснащен дизельным двигателем Komatsu SAA4D107E-2 с рабочим весом в диапазоне от 17,025-18,445 кг, мощность 110 кВт (148 л.с.), дающий 2000 оборотов в минуту. Новый Komatsu Diesel катализатор окисления (KDOC) двигателя позволяет удалить сажу при работе двигателя практически на 100% без сажевого фильтра (DPF). KDOC имеет небольшой срок службы и подлежит замене через определенный срок.

Экскаватор Komatsu PW160-10

Экскаватор Komatsu PW160-10

Тажке были улучшены система управления двигателем и гидравлическая система.

Максимальный комфорт и безопасность

Большие панорамные окна гарантируют отличный круговой обзор. Камеры заднего вида позволяют видеть, что происходит позади машины. Komatsu PW160-10 оснащен круиз-контролем для поддержания комфортной среды и новыми эргономичными переключателями на приборной панели. Сиденье очень удобное, а кабина защищена от вибрации и имеет низкий уровень шума. Рулевую колонку можно отрегулировать на нужную для оператора высоту. Удобные эргономичные джойстики с пропорциональным управлением были специально разработаны для этого колесного экскаватора: их горизонтальная ориентация позволяет безопасно и точно управлять гидравлическим приводом.

Улучшенная гибкость и работоспособность

Дружественный интерфейс управления оборудованием и системы мониторинга (EMMS) вместе со всеми основными функциями машины представленвы на экране монитора в кабине и позволяют в считанные секунды провести диагностику.

Видео

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


×
Новости и обзор новинок рынка строительной техники.
Подпишитесь на обновления нашей группы!