Главная » Новости » Отраслевые выставки » «ТехСтройЭкспо. Дороги». Красноярск, 2018

«ТехСтройЭкспо. Дороги». Красноярск, 2018

В последних числах января 2018 года в столице Красноярского края проходила четвертая по счету выставка «Техстройэкспо. Дороги». Участниками ее стали известные изготовители и региональные представители техники и дополнительных агрегатов. Они представили машины и механизмы, обеспечивающие производительность и эффективность при строительстве зданий и сооружений, дорог, работе на складах.

Город для проведения мероприятия был выбран не случайно. Именно здесь в 2019 году будет проводиться Всемирная зимняя универсиада, поэтому в регионе на данный момент ведется строительство разноплановых объектов и дорог. Для обеспечения потребностей региона необходимо предоставить большое количество эффективной техники. Для оценки основных параметров разработок и была проведена выставка.

МВДЦ «Сибирь» был заполнен современными машинами: строительными, дорожными, коммунальными, складскими. Среди производителей стоит отметить присутствие компаний КРАНЭКС, JCB, Хитачи, Бобкат, ЛюГонг, Hyundai, Комацу и т.д. В рамках выставки «Техстройэкспо 2018» были представлены инновационные материалы и технологии для проведения дорожных работ, детали и компоненты машин, шины и ГСМ. Помимо этого, участники предложили отдельные услуги в дорожно-строительной и дорожно-ремонтной отрасли.

В 2018 году в мероприятии участвовала китайская и южнокорейская техника. Также стоит выделить отечественного участника – компанию «ГКМП», работающую в Брянске. Она посетила выставку впервые.

Производитель Bobcat представил новинки и лидеров продаж 2017 года. Ими стали модели серии S: 530, 630, 850; серии Т: 590; серии В: 730 и 780. Среди них четыре абсолютно новых агрегата, о качествах которых рассказал региональный представитель компании из Бельгии Е.Суплецов.

От компании LiuGong в выставке участвовала новая машина – автогрейдер на полном приводе, который до этого момента не эксплуатировался в Красноярском крае.

Среди производителей навесного и гидрооборудования стоит отметить достойного конкурента зарубежным компаниям – ООО «Профессионал», работающее в России (г. Иваново).

В рамках «Техстройэкспо. Дороги — 2018» в Красноярске также были представлены новые модели Hitachi и Doosan DISD.

Общее количество компаний, которые стали участниками мероприятия, едва не доходит до 50. Это представители отечественного и зарубежного рынка. Выставка проходит уже не первый год, на выставке «Техстройэкспо-2016» было представлено порядка 100 компаний.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


×
Новости и обзор новинок рынка строительной техники.
Подпишитесь на обновления нашей группы!