Главная » Новости » Новости индустрии » Новые модели самосвалов John Deere 370E, John Deere 410E и John Deere 460E

Новые модели самосвалов John Deere 370E, John Deere 410E и John Deere 460E

Новые модели сочлененных самосвалов John Deere 370E, John Deere 410E и John Deere 460E оснащены дизельным двигателем, отвечающим современному экологическому стандарту, имеют высокую производительность и увеличенное время бесперебойной работы, что позволяет сократить эксплуатационные расходы.

Самосвал John Deere 370E

Самосвал John Deere 370E

Марк Ши, консультант компании John Deere:

Новые самосвалы серии Е являются результатом нашей плодотворной работы. Мы учли все пожелания наших клиентов при их разработке, чтобы сделать работу техники более безопасной, эффективной и продуктивной.

Мощность двигателя самосвалов составляет 422 л.с. (John Deere 370E), 443 л.с. (John Deere 410E) и 481 л.с. (John Deere 460E), что обеспечивает хороший крутящий момент и высокую производительность. Коробка передач ZF включает в себя 8 передач переднего хода и 4 передачи заднего хода. Улучшенная тормозная система имеет увеличенный срок службы. Кроме того, новые самосвалы предназначены для работы в тяжелых условиях эксплуатации, поэтому они оснащены блокировкой дифференциала каждой оси. На осях самосвалов серии Е используются мокрые внутренние дисковые тормоза, которые используют независимые схемы охлаждения.

Рабочее место оператора

Новая бесшумная кабина герметично защищена от пыли и шума, что повышает концентрацию оператора и эффективность его работы. Легко нажимаемая кнопка пуска, теплое сиденье с пневматической подвеской и высокой спинкой, телескопическое рулевое колесо с возможностью наклона и бортовое, спутниковое радио. Лестница входа в кабину имеет подсветку для улучшения видимости при входе в большую кабину.

John Deere 460E

John Deere 460E

Модели серии E оснащены новым 7? с высоким разрешением ЖК-монитором, на котором отображаются информация систем диагностики ботовых приборов, измерительные данные с приборов учета, расход топлива и другую полезную информацию — все удобно расположено на расстоянии вытянутой руки. Удобное расположение модулей рабочих узлов упрощает работу и обеспечивает удобное управление. Функция автоматического отключения выключает двигатель через некоторое время после бездействия оператора, чтобы уменьшить выбросы, время простоя, расход топлива и износ комплектующих.

Системы контроля

Встроенная система контроля давления в шинах и температуры позволяет увеличить срок службы шин и повысить эффективность использования топлива. Если давление падает на 10%, на мониторе появляется сигнал. Дальнейшее снижение давления или перегрев сопровождаются звуковым предупреждением и оповещением по электронной почте через специальный интерфейс JDLink ™.

Система контроля веса и количества грузов отображает полезную нагрузку и другие данные на мониторе во время загрузки, при разгрузке и тоннаже в режиме реального времени с помощью интерфейса JDLink. Это позволяет контролировать производительность машины практически в любом месте. Процесс загрузки отображается в виде цветовой индикации.

Видео

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


×
Новости и обзор новинок рынка строительной техники.
Подпишитесь на обновления нашей группы!